乱世王者cdkey兑换码领取|乱世王者建筑升级表|
Chengdu Neton Inc.
公司业务
四川省建祥建筑-顶部菜单
产品详情
GPON-ONU 光电收发一体模块3-2
产品特征
. 符合IEEE802.3标准
. 1310nm 1.25Gbps突发模式发射,1490nm 1.25Gbps 连续模式接收
. 1310nm 2.5Gbps突发模式发射,APD 1490nm 2.5Gbps 连续模式接收
. 工作电压:3.3V
. 接口:SC(可带尾纤)
. 封装可选:2×5 SFF、SFP
. 工作温度: 0°C~+70°C
. 符合RoHS标准

产品特征

. 符合IEEE802.3标准

. 1310nm 1.25Gbps突发模式发射,1490nm 1.25Gbps 连续模式接收

. 1310nm  2.5Gbps突发模式发射,APD 1490nm 2.5Gbps 连续模式接收

. 工作电压:3.3V

. 接口:SC(可带尾纤)

. 封装可选:2×5 SFFSFP

. 工作温度: 0°C~+70°C

. 符合RoHS标准

 

应用

.无源光纤网络(GEPONGPON)ONU

. 千兆以太网点对点单纤双向传输

. 光纤环路的收发器

. FTTX WDM 宽带通道

. 点到多点的PON系统(P2MP)

. 突发模式的传输系统

. 数字视频传输

 

产品选型

型号

速率(Mbps)

距离

波长

封装

电压

信号电平

NTR-9612-ONU

1250

20Km

1310nm FP Laser Diode

2*5 SFF,LC

+3.3V

LVPECL

NTR-8612N-ONU

1250

20Km

1310nm FP Laser Diode

SFP,SC

+3.3V

LVPECL

NTR-A96812AD-ONU

Tx:1250 Rx:2500

20Km

Tx:1310nm DFB Laser Diode

Rx:1490nm APD Receiver

2×10 SFF,SC

+3.3V

LVTTL

NTR-A96812ADPSC-ONU

Tx:1250 Rx:2500

20Km

Tx:1310nm DFB Laser Diode

Rx:1490nm APD Receiver

2×10 SFF,PSC

+3.3V

LVTTL

NTR-86812-ONU

1.25G/2.5G

SM 20Km

1310nm  Laser Diode

SFP,SC

+3.3V

LVTTL

NTR-88613-ONU

2.5G/1.25G

SM 20Km

1490nm  Laser Diode

SFP,SC

+3.3V

LVTTL

NTR-A9612-ONU

1250

20Km

Tx:1310nm FP Laser Diode

Rx:1490nm Receiver

2×10 SFF,SC

+3.3V

LVTTL

NTR-A9612PSC-ONU

1250

20Km

Tx:1310nm FP Laser Diode

Rx:1490nm Receiver

2×10 SFF,PSC

+3.3V

LVTTL

可定制

可定制

可定制

可定制

可定制

可定制

可定制

底部联系方式
Copyright ? 2012-2018 Chengdu Neton Inc.  All Rights Reserved.  Address: A-5F,NO.11,Gaopeng Ave,Hi-techDistrict,Wuhou,Chengdu,China,610041.        
 Tel:+86 28-86080286 Fax:+86 28-85192424  E-mail:[email protected] [email protected]
乱世王者cdkey兑换码领取